Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кому? Тебе? Зачем? Я сам катаюсь,и прекрасно отдаю себе отчёт,что в некоторых ситуациях меня не видно,и невозможно увидеть. Виной этому значительное превышение скорости,я бы даже сказал не скорость,а ускорение. от 60и км\ч до 150и буквально за пару секунд,кто такое будет ожидать? 

От темы не уходи :) Еще раз мой камент перечитай и внятно по делу. 

Или мама не научила читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут новенький, но мне не понятно,почему вы между собой ругаться-то начали ? Ох и силён этот малолетний вампирёныш (энергетически). Не кормите его;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От темы не уходи :) Еще раз мой камент перечитай и внятно по делу. 

Или мама не научила читать?

Я ответил на твой вопрос в меру своего понимания. Если я не правильно тебя понял,задай вопрос более развёрнуто. Мама не учила? 

 

И ты на мой вопрос ответь. Катаешься? На чём? Данечка и я катаемся на спортах,которые впуливают очень быстро. 

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От темы не уходи :) Еще раз мой камент перечитай и внятно по делу. 

Или мама не научила читать?

Он даже М от Ж не отличает :blink: А ты про понимания вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут новенький, но мне не понятно,почему вы между собой ругаться-то начали ? Ох и силён этот малолетний вампирёныш (энергетически). Не кормите его ;)

Никаких высших сил нет, хватит флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, Андрюха, а вот тут бы я поспорил! Но это за чашечкой чая!

Володь, назначай место и время дуЕли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил на твой вопрос в меру своего понимания. Если я не правильно тебя понял,задай вопрос более развёрнуто. Мама не учила? 

 

И ты на мой вопрос ответь. Катаешься? На чём? Данечка и я катаемся на спортах,которые впуливают очень быстро. 

Вы не ответили на вопрос, а проигнорировали его.

 

Вполне четко было обозначено, что формулировки о превышении используются, если есть подтверждение этого факта. А вы в качестве подтверждения пытаетесь выдать свои домыслы о движении "со скоростью,которая превышает ограничение в 2 и более раза".

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на спорте два сезона отъездил и поняв что не всегда могу побороть в себе желание прохватить от души (а прохватывал я исключительно по МКАДу и Киевке), пересел на табуретку 400 кубовую. И доволен как слон.  А подружка до сих пор катается, не быстро и крайне аккуратно. Это я к тому, что дело не в том что у тебя снизу, спорт или нет, а в том, что у тебя сверху, в голове.  Так носиться по городу как этот юноша, это … . И если он этого не осознает, то его места не на ДОП, а у экрана компа или игровой приставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот тред перерос в общесайтовую флудилку уже, может стоит придержать это :(

Не, ну а как человеку объяснить, что он сам лицемер? Он хочет равного суждения ко всем, а сам равенство не соблюдает.

Изменено пользователем PakhitoS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...