Перейти к содержанию

ДТП-РЕШАТЕЛЬ. Консультации по ДТП.Расчет ущерба. Возмещение ущерба.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

После ДТП подаю в страховую виновника. Необходимо предъявить чеки на купленный Экип,так как он пострадал(Шлем лопнул)

Чеки, к сожалению, не сохранились. Что в этой ситуации делать? Где можно взять чеки?

В принципе - достаточно прайсов из инета (со ссылками). А можно взять заверенную копию в том магазине, где покупал (или в любом другом),  просто честно разъяснив управленцу (!!!) ситуацию. Хотя, думаю, среди форумчан обязательно кто-то экипом торгует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 580
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо, обратился в страховую, произведи осмотр. Передали документы в СК (Ингос). Пока информации по сумме нет. Не посоветуете независимую по мото?

Изображения в теме

А можно ваш адрес узнать?

Планирую завтра к вам в гости наведаться)))

ты мой адрес забыл???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе - достаточно прайсов из инета (со ссылками). А можно взять заверенную копию в том магазине, где покупал (или в любом другом),  просто честно разъяснив управленцу (!!!) ситуацию. Хотя, думаю, среди форумчан обязательно кто-то экипом торгует ;)

Например? Может кто подсказать к кому обратиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу попросить помощи по моему ДТП: http://motocitizen.info/forum/topic/17929-dtp-na-mopede-chto-dalshe/

Заранее спасибо!

Выражаю свое почтение "глобальности" поставленных вопросов и количеству "неизвестных" в предложенном "упражнении" ;)

 

ДТП в мае, вопрос в конце января... Когда был первичный осмотр? Какие документы есть "на руках"? Как и в каком порядке выстраивались отношения с РГС? Какие документы получены РГС и есть ли "расписка" (или ее аналог) о получении ими этих документов? Была ли на первичном осмотре приговорена вилка, рама? Чем РГС мотивирует молчание после осмотра? ... И т.д.

 

Могу предложить либо изложить здесь все подробно (не удивительно, что никто на форуме никак не реагирует на просьбы о помощи при ТАКОМ способе предоставления исходной информации  :dunno: ), либо... обратиться по указанному выше телефону в нашу экспертную организацию (не первый год помогаем форумчанам - не жалуются. Читай эту "ветку").

 

На всякий случай (если читать будет лень) дублирую телефон: (495) 937-17-22. Нужно сообщить, что из "мотограждан", и попросить соединить с Яной (персональный менеджер).  :smile104: 

 

Удач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, скажите пожалуйста как и где можно показать видео дтп с регистратора и услышать мнение независимого эксперта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста как и где можно показать видео дтп с регистратора и услышать мнение независимого эксперта?

предлагаю обратиться к модератору. Он поможет выложить его здесь. Ну а за мнением эксперта  -  ЗДЕСЬ дело точно не станет. Если что - являюсь экспертом-техником, трасологом, оценщиком… свободно разговариваю со словарем )

Как вариант - можно позвонить и приехать непосредственно ко мне. На всякий случай повторю телефон Дельты: (495) 937-17-22. Нужно сообщить, что из "мотограждан", и попросить соединить с Борисом Львовичем. Денег "за мнение" не возьму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...